Сетка штукатурная ЦПВС (цельнометаллическая просечно-вытяжная) имеет очень широкую область применения в строительстве. Из-за естественной трехмерной структуры штукатурная сетка ЦПВС характеризуется прочным сцеплением с любой поверхностью. Цельность ячеек обеспечивает высокую прочность конструкции данной сетки, что исключает такую возможность, как ее расползание, в случае деформации. Штукатурная сетка ЦПВС используется при таких работах, как армирование поверхности, укладка утеплителей и других видах строительных работ.

Отличительной чертой такой штукатурной просечно - вытяжной сетки является то, что она не имеет никаких перегибов или сварных швов. Благодаря этому, эта сетка очень прочная и долговечная, при этом имеет низкую массу. После прокатки штукатурная сетка цпвс, соответствует всем практическим и техническим характеристикам.

штукатурная сетка ЦПВС Применение штукатурной сетки ЦПВС Штукатурная сетка ЦПВС просечно - вытяжная применение

Применение штукатурной сетки

- Позволяет избежать трещин на поверхности стен.
- Использование штукатурно-армирующей сетки улучшает механическую прочность покрытия.
- Штукатурная сетка берет на себя нагрузки, связанные с постоянным изменением температуры и влажности, увеличивая срок эксплуатации зданий в нестабильных климатических условиях.
-
Штукатурно-армирующая сетка устойчива к коррозии и воздействию щелочей. Это делает возможным применение этого строительного материала в агрессивных средах.
- Монтаж и эксплуатация штукатурной сетки очень просты.
- При всех своих достоинствах армирующая сетка характеризуется невысокой ценой.

Штукатурная сетка идеально подоходит для реставрации и армирования уже имеющейся штукатурки или кирпичной кладки, а также эта сетка часто используется при монтаже теплоизоляций и кровли в помещениях, стяжки кафеля и других строительных и ремонтных работ.

штукатурная просечно-вытяжная сетка цпвс

Размер ячейки,
мм. (АхБ)
Толщина
листа, мм. (Г)
Подача листа
мм.
(В)
Ширина
рулона м.
м.п
в рулоне

м2
в рулоне

руб
за м2

Опт
за рулон

Штукатурная сетка ЦПВС

ЦПВС - 50х20 0,5 0,5 1,25 48 60 17 1020
ЦПВС - 62,5x30 0,5 0,7 1,25 48 60 16 960
ЦПВС - 62,5х30 0,5 1 1,25 40 50 20 1000
ЦПВС - 62,5x30 0,7 0,7 1,25 45 56 24 1344

Полный прайс на сетку цпвс подробнее>>

Вы можете оформить заказ
либо получить консультацию по интересующему вас вопросу



онлайн


по телефону


«МОЛОТ»