На сегодняшний день таким уникальным продуктом является сетка армирующая ЦПВС (Цельнометаллическая Просечно-Вытяжная Сетка). Предлагаем вам высокотехнологичную современную альтернативу привычным и традиционным видам металлических сеток. Производимая по просечно-вытяжной технологии, сетка армирующая ЦПВС имеет намного больше функциональных возможностей и сфер применения.

Армирующая сетка ЦПВС Сетка ЦПВС для армированния Сетка ЦПВС для армированния

Свойства сетки армирующей ЦПВС:

  • Легкость. Хорошее соотношение низкого удельного веса и высокой прочности. Сетка ЦПВС в 2,5 раза легче тканых и сварных сеток.
  • Прозрачность. Имеет прозрачную структуру. Сетка армирующая ЦПВС пропускает в необходимом объеме свет, звук, воздух, жидкость.
  • Сцепление с поверхностью. Сетка ЦПВС обладает естественной трехмерной структурой, благодаря чему имеет максимальное сцепление с любой поверхностью.
  • Гибкость. Обладает гибкой структурой. Сетка армирующая ЦПВС способна принимать практически любую форму поверхности.
  • Целостность структуры. Нарушение целостности одного из элементов сетки не приводит к «расползанию» всего полотна, сохраняя прочность.
  • Прочность и защита. Имеет высокую механическую прочность, отлично выполняет функцию защиты в различного рода ограждениях.

Общее описание армирующей сетки цпвс:

Сетка армирующая ЦПВС представляет собой продукт, произведенный из цельного металлического полотна в результате просечки и одновременного вытягивания. Таким образом, производственный процесс происходит без потери материала и практически без отходов. Ячейки из которых состоит сетка, получаются цельными, то есть без плетения или сварки.


Сетка цпвс не распускается (нарушение целостности одного из элементов сетки не приводит к «расползанию») как это происходит с другими сетками, например рабица;
Производится без потери материала (что влияет на конечную стоимость продукта, позволяя цене быть невысокой);
Проводит электрический ток при этом не собирает влагу;
Поддается сварке и м
ожет подвергаться последующей обработке;
Легко режется на любые формы без потери прочности;

ознакомиться с ценами на сетку вы можете на странице с прайсом

Вы можете оформить заказ
либо получить консультацию по интересующему вас вопросу



онлайн


по телефону


«МОЛОТ»