Для изготовления маршевых лестниц, площадок техобслуживания и проходных мостиков в нефтяной, газовой, нефтехимической промышленности, на энергетических станциях, а также для стальных конструкций всех назначений.

Для разнообразных ограждений по требованиям техники безопасности;

Изготовление сельскохозяйственных тележек, прицепов;

Ограждение спортивных площадок (теннисные корты, баскетбольные площадки, катки, стадионы и т.д.)

Изготовление защитных, антивандальных решеток на окна, кондиционеры, балконы, веранды, батареи, вольеры, клетки, настилы для животных, вороты, калитки;

В дизайне и декоративных элементах в оконных решётках, радиаторных решётках автомобилей;

Оградительная антивандальная сетка цпвс Антивандальная сетка ЦПВС Антивандальная сетка ЦПВС просечно вытяжная

Защита от проникновения в стенах, полах, потолках.

Антивандальная сетка ЦПВС

Применяется для защиты в стене (полах, потолках) от проникновения злоумышленников, часто применяется в офисных помещениях где перегородки между ними выполнены из гипсокартона и других легкоразрушаемых материалов, либо перегородки не перекрывают всю площадь оставляя при этом открытые зоны (например между потолком и перегородкой). Металлическая антивандальная цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка станет надежной преградой от подобного рода случаев, сам вид надежной металлической преграды оттолкнет мысли о проникновении.

Защита окон подвальных помещений.

Решетчатые панели для защиты окон подвальных помещений от попадания мусора, листвы изготовлены из антивандальной сетки, которая также защищает и от проникновения в само подвальное помещение.

Ограждения мостов, переходов, тоннелей.

Антивандальная сетка ЦПВС широко используется в мостотрядных организациях и в строительно-монтажных управлениях для ограждения мостов, переходов, тоннелей и т.п.

Оградительная антивандальная сетка цпвс

Вы можете оформить заказ
либо получить консультацию по интересующему вас вопросу



онлайн


по телефону


«МОЛОТ»