Декоративные заборы – это оградительные конструкции, которые выполняют не только защитную функцию, но и являются самостоятельным украшением участка.

Разнообразие выбора.

Существует множество разновидностей декоративных заборов, которые делятся на категории в зависимости от использованного материала:

Бетонные декоративные заборы. Выполняются из специальных фигурных бетонных блоков, отличающихся долгим сроком службы.

Декоративные металлические заборы. Бывают сборные и секционные. Кованные и просто металлические ограждения варьируют по высоте от низких оград для клумб до полноценных заборов.

Деревянные декоративные заборы. Этот вид декоративных заборов прекрасно подходит для естественного оформления сада, участка, клумб. Натуральные компоненты и многообразие форм дарят свободу выбора.

Комбинированные заборы. Один из распространенных видов декоративных ограждений, поскольку позволяет сочетать разные типы материалов для создания надежного и красивого забора.

Достоинства и недостатки декоративных заборов.

Декоративные ограждения обладают рядом преимуществ:

  • Долговечность конструкции.
  • Высокая степень устойчивости к внешним воздействиям.
  • Богатая палитра цветов.
  • Разнообразие форм.

При всех своих достоинствах декоративные заборы имеют один существенный недостаток – отдельные виды таких ограждений отличаются низким уровнем безопасности.

Цена забора декоративного складывается из многих факторов: объемов работ, сложности исполнения и используемых материалов. Поскольку во многом такие ограждения индивидуальны, то и стоимость их может варьировать в широком диапазоне.

Придайте своему участку индивидуальность – установите декоративный забор. Выбирайте оформление, а все остальное сделаем мы – Цех металлоизделий «Молот»!
Вы можете оформить заказ
либо получить консультацию по интересующему вас вопросу



онлайн


по телефону


«МОЛОТ»